Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Виталий Косенко официально вступил в должность вице-мэра Краснодара

Виталий Косенко официально вступил в должность вице-мэра Краснодара

В администрации краевой столицы прошло первое в этом году аппаратное совещание.

Краснодар. 9 янв. - Новая Кубань. Сегодня Виталий Косенко официально вступил в должность вице-мэра Краснодара, курирующего блок внутренней политики (департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, управление кадровой политики и муниципальной службы, информационно-аналитическое управление — прим. «НК»). Кандидатуру Косенко поддержали депутаты Гордумы еще 26 декабря минувшего года. Как писала «НК», 1 февраля 2018 года в структуру краснодарской мэрии также будет введена должность нового заместителя, которому поручат строительство, содержание улично-дорожной сети и организацию дорожного движения.

На аппаратном совещании глава города Евгений Первышов подвел итоги новогодних и рождественских праздников. Мэр отметил, что продолжительные каникулы прошли без серьезных аварийных ситуаций, все городские службы, ресурсоснабжающие организации сработали эффективно.

- 2017-й год был достаточно успешным для Краснодара, мы смогли стабилизовать финансовую ситуацию, принимали участие во многих федеральных и краевых программах. В наступившем году эту работу необходимо продолжить, завершать начатые объекты, приступать к новым. Мы не должны пропустить ни одну федеральную или региональную программу, по которой город мог бы получить финансирование для решения социальных и инфраструктурных задач, - заявил градоначальник.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100