Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Скандальный отец Меган Маркл прокомментировал рождение внука

Скандальный отец Меган Маркл прокомментировал рождение внука

Первенец герцогов Сассекских появился на свет утром 6 мая.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл стали родителями. Сын пары появился на свет ранним утром 6 мая. Радостной новостью поделился сам герцог Сассекский в эфире телеканала Sky News. Он добавил, что молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Рождение внука прокомментировал и отец Меган Томас Маркл, с которым герцогиня находится в непростых отношениях из-за ряда скандальных интервью.

- Я рад слышать, что у мамы и ребенка все хорошо. Я горжусь тем, что мой внук родился в британской королевской семье, и уверен, что он вырастет, чтобы служить короне и народу Британии с благородством, достоинством и честью. Да благословит Бог этого ребенка. Я желаю ему здоровья и счастья, и мои поздравления моей прекрасной дочери герцогине Меган и принцу Гарри. Боже, храни королеву, - цитирует отца Меган таблоид The Sun.

Как писала «НК» ранее, Гарри и Меган отказались от королевской традиции показывать ребенка публике спустя несколько часов после родов. Ожидается, что первые фотографии мальчика будут опубликованы в ближайшее время.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100