Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новокузнецке пенсионерка поймала выпавшего из окна 1,5-годовалого ребенка

В Новокузнецке пенсионерка поймала выпавшего из окна 1,5-годовалого ребенка
Фото и видео: t.me/bazabazon

Женщина возвращалась домой из магазина и вовремя заметила малыша, перевесившегося на улицу.

В Новокузнецке сегодня, 27 июля, произошло чудесное спасение маленького ребенка. Полуторагодовалый мальчик вывалился из окна второго этажа. Однако к дому подбежала женщина, которой удалось поймать малыша.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, инцидент произошел в доме на улице Сибиряков-Гвардейцев. Молодые родители не уследили за сыном и мальчик сам залез на подоконник. В это время мимо окна проходила пенсионерка, направлявшаяся домой из магазина. Заметив малыша, который уже свесился на улицу, она бросила пакеты и побежала спасать ребенка. Через мгновение мать и отец мальчика услышали крик сына с улицы. Выглянув в окно, они увидели свое чадо на руках незнакомой женщины. Пенсионерка отдала мальчика родителям и, не назвав своего имени, ушла.


Момент спасения ребенка зафиксировали камеры наружного наблюдения. Чтобы найти женщину, героически поймавшую их сына, молодые люди обратились в полицию. Как удалось выяснить правоохранителям, мальчик родился в рубашке благодаря 64-летней местной жительнице Светлане Санаровой. Как отметила сама новокузнечанка, у нее не было времени на обдумывание решения, она поступила так, как подсказало ей сердце.

В ближайшее время руководство полиции и общественных организаций отблагодарят Светлану за спасение малыша.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае не умеющая плавать девушка спасла двух детей, тонущих в реке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100