Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Владимир Путин встретился с российскими законодателями в Санкт-Петербурге

Владимир Путин встретился с российскими законодателями в Санкт-Петербурге
Фото: пресс-служба ЗСК

Участие в мероприятии принял председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Сегодня, в день 115-летия российского парламентаризма, президент России Владимир Путин встретился с Советом законодателей России. Мероприятие прошло в стенах Таврического дворца в Санкт-Петербурге. Участие в заседании принял председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Глава государства напомнил, что в своем Послании он обозначил конкретные ориентиры по ряду ключевых направлений дальнейшего развития страны. Российский лидер подчеркнул, что рассчитывает на поддержку депутатского корпуса при реализации этих задач. Владимир Путин обратил внимание, что ряд важных инициатив в Послании имеют чисто региональное значение, нацеленное на комплексное и сбалансированное развитие территорий страны.

Встречу с президентом прокомментировал председатель ЗСК Юрий Бурлачко:

«Мы готовы к предстоящей совместной работе по реализации положений Послания и выполнению задач, поставленных перед нами президентом. Он заявил, что ждет от нас эффективного законодательного сопровождения и постоянного контроля за ходом проводимых преобразований. Президент призвал законодателей осуществлять парламентский мониторинг реализации мер социальной поддержки Послания, использовать для обеспечения гарантий предоставления помощи весь арсенал депутатских полномочий, чтобы она своевременно и бесперебойно приходила к своим адресатам. На этих принципах мы и будем строить дальнейшую работу».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100