Учения с выстрелами пройдут в Новороссийске

Учения с выстрелами пройдут в Новороссийске
Фото: Новая Кубань

Учения с выполнением практических стрельб из артиллерийской установки с молов Военной гавани в Новороссийске пройдут 16 июня. В ходе тренировок будут отрабатываться практические действия по отражению нападения безэкипажных катеров и БПЛА.

Учения запланированы на периоды с 11:00 до 13:00 и с 21:00 до 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В мэрии отметили, что при проведении стрельб запрещается плавание всех маломерных судов и плавсредств, включая суда, не подлежащие государственной регистрации, прогулочные суда, спортивные парусные суда, надувные плавсредства и плавсредства для занятий спортом на воде, также ограничиваются любые виды подводных работ и водолазные спуски, в том числе с берега.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100