Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Бывший вице-мэр Сочи может стать главой подмосковного города

Бывший вице-мэр Сочи может стать главой подмосковного города

СМИ пророчат новую должность Григорию Артамонову.

Бывший заместитель главы Сочи Григорий Артамонов может возглавить администрацию подмосковного Чехова, сообщает портал chehov-vid.ru со ссылкой на собственные источники. По данным издания, чиновник уже прибыл в город, где знакомится с обстановкой и людьми.

Мэра Чехова выберет конкурсная комиссия,  половину которой составят представители городского Совета, а другую часть назначит губернатор Московской области.

Григорию Артамонову 30 лет, однако к этому возрасту он уже успел сделать карьеру. Так, 5 лет он служил в ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, где занимал должность оперуполномоченного по особо важным делам, затем был советником губернатора Краснодарского края. С 2016 по 2017 год занимал пост помощника управляющего делами Президента РФ. В 2017 году был назначен на должность заместителя генерального директора ФГУП «Предприятие по управлению собственностью за рубежом» управления делами Президента Российской Федерации.

В августе 2019 года Артамонов стал вице-мэром Сочи, однако спустя месяц подал в отставку по собственному желанию. После работы в администрации кубанского курорта занимал пост заместителя главы подмосковных Химок.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100