Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Шварценеггер не против занять должность Трампа

Шварценеггер не против занять должность Трампа

Голливудский актер предложил президенту США поменяться работами.

Краснодар. 3 фев. – Новая Кубань. Дональд Трамп поставил в упрек Арнольду Шварцнегеру падение рейтинга реалити-шоу "Кандидат", которое некогда он вел лично. Трамп считает, что шоу стало менее популярным именно из-за смены ведущего. И уверен что Шварценеггер не оправдал оказанное ему доверие.

В ответ на такие заявления, актер записал видео обращение к американскому президенту в своем Twitter: "Привет Дональд, у меня есть прекрасная идея. Почему бы нам не поменяться работами? Ты пойдешь на ТВ, поскольку ты такой уж эксперт в рейтингах, а я возьму твою работу, и люди наконец смогут снова спать спокойно".

Нынешний президент США являлся продюсером и ведущим реалити-шоу «Кандидат» на телеканале NBC, в котором участники соревновались за право занять вакансию топ-менеджера в одной из фирм Трампа. Проигравшие считались уволенными, и покидали игру. Бизнесмен даже запатентовал фразу "Вы уволены!", которой часто пользовался в разговоре с политическими оппонентами. За участие в шоу Трамп был награжден именной звездой на аллее славы в Голливуде.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100