Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Нарушитель, протаранивший 5 авто в Краснодаре, объявлен в розыск

Нарушитель, протаранивший 5 авто в Краснодаре, объявлен в розыск

Полиция уточнила информацию по виновнику ДТП.

Краснодар. 13 окт. - Новая Кубань. Им является 22-летний Гор Мелконян.

ДТП на Гидрострое произошло 9 октября. УЦМВД РФ по г. Краснодару уточнило информацию по подозреваемому. Ранее в совершении аварии обвиняли 19-летнего любителя езды по встречке. В ходе проверки следователи установили, что за рулем лихого BMW мог находиться Гор Мелконян, 1994 года рождения.

Его местонахождение остается загадкой для правоохранителей. Полиция просит всех располагающих о нем информацией сообщать по телефонам: 02 или (8-861) 231-70-71.

По данным УЦМВД РФ по г. Краснодару накануне аварии BMW, был приобретен у сочинца неким Гором Мелконяном. Переоформить автомобиль до конца не успели.

По камерам ЕДДС видно, как BMW выехал на встречную полосу движения, где протаранил Geely, ВАЗ-2107, Hyundai Accent , Kia Ceed и Toyota Prius. Пострадали 8 человек.

Путаница в СМИ началась после появления информации о госпитализированном с переломом основания черепа 19-летним парнем. Позже выяснилось, что в больницу попал 17-летний пассажир Geely, который первым встретился на пути лихача.

Пострадавшие пассажирки BMW, 36-летняя женщина и её 14-летняя дочь, до сих пор не могут внятно объяснить, по каким причинам находились в салоне автомобиля.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100