Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мотоциклисты вернулись на дороги Краснодара после зимы

Мотоциклисты вернулись на дороги Краснодара после зимы

Мотосезон открыли красочным заездом по центральным улицам.

Краснодар. 01 апр. - Новая Кубань. Более тысячи байкеров устроили для краснодарцев незабываемый выходной день. Организованная мотоколонна начищенных и усовершенствованных за зиму мотоциклов проехалась по Краснодару. С открытием сезона соседей по дороге поздравляли и автомобилисты. Колонну приветствовали звуковыми сигналами. По маршруту следования на перекрестках были выставлены сотрудники Госавтоинспекции, которые способствовали беспрепятственному организованному движению мотоколонны.

Шоу началось в 12:00 на парковке О'КЕЙ на ул. Мачуги. Представители различных клубов и свободные мотоциклисты устроили встречу старых друзей после зимней разлуки. Цели не только развлекательная, но и познавательные. Автолюбители отвыкли за период зимы от соседства на дорогах с водителями двухколесных коней, поэтом не всегда их замечают. Официальным открытием мотосезона байкере напомнили о себе. Тем, кто помоложе и жаждет скорости, «старички» напомнили о необходимости соблюдения ПДД. В итоге мероприятие превратилось в актуальную социальную рекламу.



Конечным пунктом красочного заезда являлся выставочный комплекс на ул. Зиповской, 5. Здесь продемонстрировали новейшие модели мототехники. Были организованы специальные площадки. Представители различных краснодарских мотоклубов удивили гостей мероприятия фигурами высшего пилотажа.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100