Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарские пенсионеры устроили скандал в штабе Алексея Навального

Краснодарские пенсионеры устроили скандал в штабе Алексея Навального

Пожилые женщины требовали закрыть представительство оппозиционного политика в краевой столице.

Краснодар. 15 апр. – Новая Кубань. Группа женщин в возрасте примерно от 50-55 лет вчера пришли в штаб Алексея Навального, расположенный в центре города. Пенсионерки представились участницами организации «Социальная справедливость». Видео с инцидента было выложено в социальные сети сотрудниками штаба Навального.

На съемках видно, как пожилые дамы упрекают сторонников главы ФБК в предательстве и подчеркивают, что Алексею Навальному нет места на Кубани. Через некоторое время женщины уходят, прихватив с собой агитационные материалы — наклейки и постеры.

По словам главы краснодарского штаба Навального Мирослава Вальковича, его команда готовит обращение в полицию по факту кражи.

Некоторые местные политологи уже прокомментировали ситуацию. Как рассказал политтехнолог Александр Топалов порталу «Ясно», эта акция была выгодна не столько конкурентам Навального, сколько ему самому. Более того, сомнение вызывает и сама организация «Социальная справедливость», руководители которой, по мнению Топалова, умело манипулируют пожилыми людьми, используя их в собственных целях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100