Краснодарские «быки» одержали первую победу на новом стадионе

ФК «Краснодар» обыграл пермский «Амкар».

Краснодар. 24 окт. - Новая Кубань. Матч в рамках одиннадцатого тура российской Премьер-Лиги состоялся в краевой столице вчера вечером. Несмотря на холодную погоду, новая арена «горожан» была на треть заполнена, а желающие попасть на матч отстояли метровые очереди у касс стадиона.

Подогретые поддержкой трибун, «черно-зеленые» с первых минут кинулись в нападение. Одна за другой атака, тем не менее, желаемого успеха не приносила, но уже под занавес первого тайма Юрий Газинский сумел открыть счет. Второй тайм также прошел под преимуществом «горожан», но итоговый счет на табло не изменился — ФК «Краснодар» выиграл первый свой матч на новом стадионе со счетом 1:0. Минимальная победа не только укрепила дух болельщиков, но и подняла команду с шестого места на четвертое.