Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Кандидаты на должность куратора Музыкального микрорайона встретились с жителями трущоб

Кандидаты на должность куратора Музыкального микрорайона встретились с жителями трущоб

Претенденты презентовали свои стратегии решения актуальных вопросов.

Краснодар. 17 мая. - Новая Кубань. В Музыкальном микрорайоне состоялись смотрины троих кандидатов на должность куратора. Их отобрали на заседании конкурсной комиссии, которое состоялось 12 мая.

Виталий Катунин, Олег Поздеев и Владислав Кашкин отвечали на вопросы представителей управляющих компаний и жителей. Встреча проходила на ул. Жигуленко, 4.

Претенденты презентовали свои программы развития Музыкального микрорайона. На мероприятии присутствовали представители конкурсной комиссии — начальник городского управления по связям с общественностью Андрей Измеров и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Краснодара Олег Зубрицкий.

Пообщаться с потенциальными управленцами пришли 60 активистов микрорайона. Их интересовало мнение кандидатов об актуальных проблемах, существующих в «Музыкальном», планах по их решению. Оценивали умение выстраивать диалог с управляющими компаниями и инициативными группами жильцов.

Активисты смогли задать интересующие их вопросы и присутствовавшему главе администрации Калининского сельского округа Валерию Ляшенко. Он пояснил, что в микрорайоне определены площадки под строительство школ и детских садов, обустройство сетей ливневой канализации проводится за счет средств компаний-застройщиков и возобновится после улучшения погодных условий. Ляшенко были адресованы вопросы заключения договоров на вывоз ТБО, санитарного состояние микрорайона и благоустройства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100