Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Группа ВТБ профинансирует Королевские гонки

Группа ВТБ профинансирует Королевские гонки

Банк стал титульным партнером Формулы-1.

Краснодар. 27 фев. - Новая Кубань. Группу ВТБ можно поздравить с новым достижением: теперь она является главным спонсором Формулы-1. Об этом сообщили на официальном сайте компании. Благодаря тому, что в логотипе мероприятия присутствует эмблема и наименование группы ВТБ, организация расширила возможности в маркетинговой и коммуникационной сферах.

ВТБ обладает сетью, которая обслуживает более 20 стран мира. По данным на 30.09.2016 г., группа занимает достойное второе место в рейтинге крупнейших финансовых организаций России в соответствии с активами и средствами клиентов. Основным акционером является правительство РФ, владеющее 60,9% голосующих акций.

Василий Титов, первый заместитель президента - председателя правления ВТБ считает участие в спонсорстве столь масштабного мероприятия очень перспективным для компании и развития Формулы-1. ВТБ может стать примером эффективного спонсорства в сфере автоспорта для других.

Компания-собственник Сочи Автодрома в лице Елены Зарицкой разделила радость Группы ВТБ:

- Мы рады, что Гран-при России Формулы 1 получил поддержку ВТБ, ведущей финансовой группы нашей страны.

Исполнительный директор Формулы-1 Чейз Кэри также благодарность банку за помощь в спонсировании мероприятия. Он верит, что это сотрудничество положит начало долгим и крепким партнерским отношениям.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100