Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Кубань» одержала важную победу на выезде

ФК «Кубань» одержала важную победу на выезде

«Желто-зеленые» обыграли столичный клуб.

Краснодар. 12 май. - Новая Кубань. В Москве краснодарцы сумели с минимальным счетом обыграть «Локомотив».

Для «желто-зеленой» команды каждая из последних игр текущего сезона РФПЛ - важнейшая, так как клуб все еще не теряет надежды закрепиться в элитном дивизионе российского футбола. После обидного и неожиданного поражения на своем поле от саранской «Мордовии» «Кубани» победа в следующем матче была нужна и для укрепления боевого духа.

Соперник выдался непростой - «железнодорожники» сражаются за еврокубковые места, из-за чего команде также необходимо набирать очки. Собственно, «Локомотив» и занял позицию нападения, но одна за другой атаки не давали желаемого результата: где-то неточными были удары москвичей, где-то не терял бдительность вратарь краснодарцев Александр Беленов.

В этом матче стратегически важное решение принял недавно назначенный главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин. Во втором тайме он сделал замену, выпустив на поле воспитанника клуба Владимира Лобкарева, который сумел заработать пенальти в ворота «Локо». А уже реализовал штрафной удар экс- «железнодорожник» Роман Павлюченко.

Таким образом, «Кубань» одержала такую необходимую победу. Набрав 23 очка, «желто-зеленые» занимают 15 место в турнирной таблице и все еще находятся в «зоне вылета».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100