Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Борис Титов с рабочей поездкой посетит Краснодар

Борис Титов с рабочей поездкой посетит Краснодар

Местные предприниматели обсудят с омбудсменом проблемы в бизнесе.

Краснодар. 16 марта — Новая Кубань. Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов приедет в краевую столицу завтра, сообщает «Кубань- 24» В рамках визита омбудсмен проведет с краснодарскими бизнесменами круглый стол на тему «Стратегия роста: региональный аспект— Краснодарский край». Участники обсудят перспективы развития аграрной отрасли в крае.

Борис Титов также презентует основные системные решения программы социально-экономического развития России «Стратегия роста». Первые три дискуссии состоялись в Калининграде, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Краснодар станет четвертой точкой регионального обсуждения программы.

В планах у омбудсмена также общение с местными бизнесменами, столкнувшими с непредвиденными обстоятельствами. Так, на встречу с Титовым придут арендаторы помещений на рынке на улице Невкипелого в районе Гидростроителей, которых новый владелец объекта заставляет платить повышенную аренду. Также с омбудсменом хотят пообщаться бизнесмены, работающие на Вишняковском рынке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100