Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Администратор краснодарского детского сада обокрала родителей

Администратор краснодарского детского сада обокрала родителей

Женщина сбежала с похищенными деньгами.

Краснодар. 16 янв. – Новая Кубань. 38-летняя уроженка г. Ульяновска брала с родителей плату за пребывание детей в частном садике в обход бухгалтерии.

В полиции зарегистрированы 4 заявления. Правоохранители располагают информацией о 10 пострадавших от действий мошенницы.

Женщина вместе с мужем и детьми около года проживала в пос. Яблоновском. Она работала администратором в краснодарском частном детском саду.

Вместо того, чтобы оплачивать посещение учреждения заведующей, родители отдавали деньги лично в руки злоумышленнице, к чему она их неоднократно склоняла. Некоторые потерпевшие передали женщине аванс за несколько месяцев.

10 января администратор не вышла на работу. После поступления заявлений от потерпевших, правоохранители решили побеседовать с женщиной, прибыв по месту её жительства.

Во дворе арендованного дома в пос. Яблоновском они застали брошенный Range Rover, который числится в аресте за долги по кредитам. В доме находился отец злоумышленницы, который приехал проведать родственников, но не застал.

По данным пресс-службы УМВД г. Краснодара, поиски женщины продолжаются. Детскому саду предстоит пройти аудиторскую проверку, бухгалтерская документация изъята.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100