Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Железнодорожное сообщение с Сочи полностью восстановлено

Железнодорожное сообщение с Сочи полностью восстановлено

Специалисты ликвидировали последствия наводнения.

Краснодар. 1 ноября — Новая Кубань. Железнодорожное сообщение с Сочи было полностью восстановлено в ночь на 1 ноября, сообщили в пресс-службе города. Специалисты завершили работы по ликвидации последний наводнения на участке Туапсе – Кривенковская. Введены в эксплуатацию первые и второй железнодорожные пути, пассажирские и грузовые поезда ходят по графику.

- Всего на территории Туапсинского района железнодорожники восстановили более семи километров железнодорожного пути, пять железнодорожных мостов, 21 опору контактной сети, 1100 метров проводов контактной сети, 300 метров проводов автоблокировки и 300 метров проводов линии продольного электроснабжения, а также 320 устройств железнодорожной автоматики и телемеханики. - сообщили в мэрии. Материалы по темеВ Геленджике после наводнения к берегу «приплыли» сотни бутылок с алкогольными напитками В Геленджике после наводнения к берегу «приплыли» сотни бутылок с алкогольными напитками 31.10.2018

Напомним, в результате продолжительных ливней 24 и 25 октября Туапсинский, Апшеронский районы и Сочи оказались затопленными. Железнодорожное и автомобильное сообщение с Сочи было прервано. В регионе был введен режим ЧС. Во время стихийного бедствия погибли 6 человек, два пропали без вести, более 500 пострадали.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100