Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео и очевидцев ДТП с четырьмя трупами женщин на Западном объезде Краснодара разыскивает полиция

Видео и очевидцев ДТП с четырьмя трупами женщин на Западном объезде Краснодара разыскивает полиция

Сотрудники следственно-оперативной группы и криминалисты озвучили все предварительные подробности.

Краснодар. 12 августа - Новая Кубань. Жуткая авария произошла под Краснодаром ещё 10 августа в 21:30. В обстоятельствах продолжают разбираться. В результате ДТП погибли 34-летняя жительница станицы Елизаветинской, 39-летняя жительница Красноармейского района, 32-летняя жительница станицы Ивановской, 30-летняя женщина. 33-летний житель станицы Марьянской, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

- Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцем указанного происшествия, убедительная просьба сообщить её подробности в полицию по телефонам – (8861) 226-52-22 или (8918) 333-21-21. Записи с видеорегистраторов можно прислать на следующий адрес электронной почты – mvd23.krasnodar@mail.ru, - обращается пресс-служба УМВД по г. Краснодару.

По итогам тщательного осмотра и изучения имеющихся материалов сделан предварительный вывод о виновнике. "Ниссан Тиида" двигался в сторону поселка Белозерный и допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с ехавшим во встречном направлении автомобилем марки "Мицубиси Лансер".

"Тиида" управляла 39-летняя женщина. С ней ехал выживший пассажир. Известно, что иномарка женщине не принадлежит. Водительский стаж предполагаемой виновницы аварии - 11 лет.

Все остальные погибшие находились в салоне "Лансера". Иномаркой управляла 34-летняя женщина, две другие были пассажирками.

В рамках установления обстоятельств аварии, произошедшей на автодороге Западный подъезд к городу Краснодару, назначено проведение 4 судебно-медицинских экспертиз.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100