Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Мурманской области полицейские сыграли с детьми в «казаки-разбойники»

В Мурманской области полицейские сыграли с детьми в «казаки-разбойники»

Мальчиков и девочек переодели в одежду преступников.

Начальник УМВД России по Мурманской области Виталий Зайков назначил служебную проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию мероприятия по профориентации детей и подростков в одном из торговых центров города Мурманска, а также за освещение данного мероприятия в средствах массовой информации.

10 ноября на территории торгового центра «Мурманск Молл» был проведен урок профориентации при непосредственном участии правоохранительных органов.

В ходе данного сомнительного мероприятия детям и родителям были предложены различные костюмы. Цель игры – «примерить на себя» тот или иной образ. «Примерка» закончилась тем, что детские снимки, в том числе в полосатых робах заключенных, попали в социальные сети, тем самым вызвав огромный общественный резонанс.

0022.jpgФото/Управление МВД по Мурманской области

- Действия мурманских полицейских во время мастер-класса оценят следователи СК, - сообщает Следственный Комитет РФ.

Сотрудники полиции в случае установления их вины будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Предварительно установлено, что сотрудники полиции не предоставляли костюмы участникам мероприятия.

Игровая комната «Game Station» в ТК «Мурманск Молл», вызвав волну общественной критики, находится под угрозой закрытия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100