Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре убегающий от полиции хулиган залез на крышу дома и спрыгнул в мусорный бак

В Краснодаре убегающий от полиции хулиган залез на крышу дома и спрыгнул в мусорный бак

Неадекватного мужчину задержали курсанты и сотрудники краснодарского университета МВД.

Краснодар. 17 нояб. - Новая Кубань. Инцидент произошел сегодня недалеко от кубанского вуза, где губернатор Вениамин Кондратьев проводил совещание с участковыми уполномоченными края. На торжественном мероприятии присутствовали первые лица региона, в том числе председатель ЗСК Юрий Бурлачко и заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по краю Сергей Солнцев.

Как сообщают очевидцы, к проходной Краснодарского университета МВД подъехал неизвестный мужчина на отечественном автомобиле. До этого он создавал на дороге аварийные ситуации, угрожая жизни людей. Когда дежурный на КПП вуза попросил мужчину предъявить документы, злоумышленник стал убегать. Он залез на крышу здания, а затем спрыгнул в мусорный бак. Курсанты и сотрудники университета МВД задержали хулигана.

1221.jpg
Фото / instagram.com / typodar

Личность нарушителя порядка была установлена. Им оказался 29-летний мужчина. Его доставили в отдел полиции, мужчине назначен административный арест сроком на одни сутки. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Автомобиль, на котором ехал 29-летний мужчина, принадлежит его родственнику. Машина отправлена на штрафстоянку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100