Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре состоится суд над обвиняемым в убийстве 25-летнего парня

В Краснодаре состоится суд над обвиняемым в убийстве 25-летнего парня

Преступление было совершено в Туапсе.

На скамье подсудимых — 24-летний молодой человек. В феврале 2018 года он вместе с соучастниками участвовал в драке возле караоке-клуба по улице Морской Бульвар в Туапсе.

- В ходе потасовки 25-летний молодой человек причинил ножевое ранение живота оппоненту. Знакомые пострадавшего (три молодых человека), явившиеся очевидцами произошедшего, подбежали к нападавшему, один из них выбил нож, а другой нанес удар. Молодой человек стал убегать, тогда соучастники догнали его и сбили с ног. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 24-летний обвиняемый имевшимся при себе ножом причинил множественные удары в различные части тела потерпевшего. В это время остальные наносили ему ногами телесные повреждения. После этого все участники конфликта скрылись. Потерпевший был госпитализирован, однако скончался спустя непродолжительное время, - раскрыли подробности преступления в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По факту случившего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц». Материалы дела в отношении 24-летнего парня переданы в суд для рассмотрения по существу.

Двое соучастников 24-летнего парня скрываются от правосудия, уголовное дело в отношении них выделено в отдельное производство.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100