Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре снесли незаконно построенную «шашлычную на рельсах»

В Краснодаре снесли незаконно построенную «шашлычную на рельсах»

Заведение несколько лет успешно функционировало в 50 метрах от Западного трамвайного депо.

Краснодар. 29 янв. - Новая Кубань. В Прикубанском округе краевой столицы снесли «шашлычную на рельсах». Так сотрудники пресс-службы УФССП по Краснодарскому краю охарактеризовали заведение, расположенное в двух шагах от Западного трамвайного депо.

- Заведение успешно вело работу не один год и, надо сказать, пользовалось большой популярностью среди населения. Посетителей не смущал даже тот факт, что буквально в паре метров от них, за не слишком прочной стеной из металлопрофиля каждые несколько минут следовали трамваи, - сообщили в ведомстве.

По итогам проверки, инициированной мэрией Краснодара, шашлычная была признана незаконно возведенной постройкой. По решению суда она была снесена. Демонтаж проводился под контролем судебных приставов и представителей городской администрации. Основную часть работы осуществили специалисты «Службы спасения». К разбору металлоконструкций в итоге подключились и представители должника, видимо, смирившиеся с неизбежностью сноса.

Интересно, что все то время, пока сносился навес заведения, оно продолжало работать.

- В самой непосредственной близости от работающей циркулярной пилы на мангале готовилась очередная партия шашлыка, а в киоске шла бойкая торговля пирожками, лепешками и чебуреками, - добавляют в пресс-службе регионального управления ФССП.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100