Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре скоропостижно скончался глава краевого управления Роспотребнадзора Павел Николаевич

В Краснодаре скоропостижно скончался глава краевого управления  Роспотребнадзора Павел Николаевич

Главный санитарный врач Кубани ушел из жизни в возрасте 58 лет.

Краснодар. 23 марта - Новая Кубань. Прискорбную новость подтвердили в пресс-службе надзорной организации. Известно, что Павел Николаевич скоропостижно скончался в ночь на 23 марта. Соболезнования родным и близким принес губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

- Его уход – большая утрата для нашего края. Павел Николаевич был настоящим профессионалом своего дела, ответственным, талантливым руководителем, добрым, искренним человеком, - подчеркнул глава региона.

Павел Николаевич выпускник Ленинградского санитарно-гигиенического института. После окончания вуза он был направлен в Краснодарский край, где работал в должности санитарного врача отделения гигиены питания в Краевой санитарно-эпидемиологической станции.

С 1 июля 2005 года работал заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю. На должность руководителя Управления был назначен 11 марта 2016 года.

Павел Николаевич координировал деятельность Роспотребнадзора в преддверии и во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году, Кубка конфедераций FIFA в 2017 году.

Редакция «НК» присоединяется к соболезнованиям в адрес родных и близких Павла Николаевича.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100