Ограничения будут введены с 20 февраля.
Краснодар. 30 янв. - Новая Кубань. В краевой столице на участке улицы им. Володи Головатого (между улицами Красной и Коммунаров) с 20 февраля запретят остановку транспорта, сообщает пресс-служба мэрии. Причины этих ограничительных мер объяснили в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.- Запрещающие знаки будут установлены для обеспечения безопасности движения и ликвидации хаотичных несанкционированных стоянок автомобилей вблизи многоквартирных домов, расположенных на прилегающей территории, - сообщил глава департамента Владимир Архипов.
Два запрещающих знака будут установлены по нечетной стороне улицы им. Володи Головатого — по ходу движения от улицы Красной в сторону улицы Красноармейской.
Один знак установят по улице им. Володи Головатого на участке между улицами Красной и Красноармейской, вблизи расположенных здесь многоквартирных домов, второй - на участке улицы им. Володи Головатого между улицами Красноармейской и Коммунаров.
Читайте новости в нашем Телеграме.