Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мужчина в свитере вместо брюк упал с балкона новостройки

В Краснодаре мужчина в свитере вместо брюк упал с балкона новостройки

У погибшего обнаружили дома различные медицинские справки.

Краснодар. 26 октября – Новая Кубань. Вечером 25 октября возле многоквартирного дома, расположенного на ул. Жигуленко, обнаружили тело мужчины. В ходе осмотра правоохранители сделали предварительный вывод о том, что смерть наступила в результате падения с высоты.

Странность всего случившегося заключается в том, что на погибшем вместо брюк был надет свитер. Следователи начали устанавливать обстоятельства произошедшего. Дома у мужчины обнаружили медицинские справки, свидетельствующие о том, что он обращался за помощью к врачам в связи с наличием зависимости от алкоголя.

Известно, что в день происшествия гражданин употребил неустановленное пока вещество, затем надел на ноги свитер, поднялся на лифте на несколько этажей выше, чем расположена его квартира. После этого гражданин упал вниз.

Как сообщили в СО по Прикубанскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю, процессуальное решение по факту случившегося будет принято по окончанию проверочных мероприятий, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100