Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Украинский флаг в руках фанатов вывел Земфиру из равновесия

Украинский флаг в руках фанатов вывел Земфиру из равновесия

Выступление популярной рок-дивы в Литве было прервано после того, как группа зрителей попыталась развернуть флаг Украины.

Краснодар. 22 март. - Новая Кубань. Возмущенная Земфира потребовала в грубой форме убрать символику чужого государства. Певица заявила, что каждый любит свою Родину, призналась в своей любви к России. При этом Земфира не постеснялась в выражениях, свойственных более эпатажному Сергею Шнурову из группы «Ленинград».

Певицу настолько выбило из колеи поведение фанатов, что она, делая замечание в нецензурной форме, не подумала о том, что в зале могут находиться несовершеннолетние любители ее творчества. После неприятного инцидента концерт продолжился, но часть поклонников покинула зал.

Стоит отметить, что тема патриотизма и взаимоотношений двух государств уже становилась причиной скандала на концертах Земфиры. В 2015 году переданный одним из зрителей флаг украинского государства гордо развевался со сцены, привязанный Земфирой к микрофонной стойке. Тогда российские поклонники резко осудили певицу за проукраинское отношение.

Нынешняя ситуация показывает, что мнение Земфиры по поводу Украины поменялось на резко противоположное. Может быть, таким образом певица решила показать, что не надо смешивать искусство и политику. Вот только выбрала для этого не совсем удачный метод. Музыкальный тур «Маленький человек» может стать последним для певицы, которая решила завязать с гастрольной деятельностью.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100