Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Удар в спину: на Кубани женщина подговорила любовника к убийству мужа

Удар в спину: на Кубани женщина подговорила любовника к убийству мужа

Преступление произошло в Кавказском районе.

В Краснодарском крае в отношении 49-летнего жителя Кавказского района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Его 31-летняя знакомая подозревается в подстрекательстве и пособничестве в совершении преступления (ч.ч4,5 ст. 33, ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемые состояли в близких отношениях. 7 декабря 31-летняя женщина встретилась с 49-летним знакомым и пожаловалась на своего 41-летнего мужа, который унижал ее и применял физическую силу. Любовник обещал подруге разобраться с ее обидчиком.

- Вечером женщина под предлогом приобретения клеток для домашних животных вместе с супругом приехала к месту проживания своего знакомого, который после того, как мужчина прошел на задний двор из ружья произвел выстрел в спину потерпевшего, от которого последний скончался на месте, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Совершив злодеяние, сообщники вывезли тело погибшего за пределы станицы и бросили в водоотводный канал.

10 декабря супруга убитого сообщила в правоохранительные органы о якобы пропаже мужа. Однако в ходе следствия специалисты установили истинную картину происшествия.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Рассматривается вопрос об избрании в отношении обоих обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в СКР.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100