Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Участники дорожного конфликта устроили стрельбу в Краснодаре

Участники дорожного конфликта устроили стрельбу в Краснодаре

У одного из них предварительно диагностировали переломом основания черепа.

Краснодар. 10 октября — Новая Кубань. Краснодарская полиция проводит проверку по факту случившегося.

9 октября на пересечении улиц Северной и Севастопольской не разъехались «Mazda» и «Volkswagen». За рулем первой находился 27-летний парень. Второй иномаркой управлял 33-летний гражданин.

Дородный конфликт произошел в результате разногласий, возникших между парнями в процессе перестроения на проезжей части.

Оба остановились, покинули свои авто и началась драка. У одного из них имелся при себе травматический пистолет. Он применил оружие и несколько раз выстрелил в лицо оппоненту.

Очевидцы событий поспешили вызвать скорую. Прибывшая бригада госпитализировала пострадавшего. Предварительный диагноз - переломом основания черепа, открытая черепно-мозговая травма.
  
Второй участник также обратился к врачам. У него имеются телесные повреждения.

На месте событий работала следственно-оперативная группа полиции. Пистолет обнаружили и изъяли. На его ношение у владельца имелось разрешение.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия», - сообщает пресс-служба УМВД по г. Краснодару.

Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100