Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны доверенные лица кандидата в президенты РФ Владимира Путина на Кубани

Стали известны доверенные лица кандидата в президенты РФ Владимира Путина на Кубани

В окончательный список вошли пять человек.

Краснодар. 23 янв. - Новая Кубань. Вчера Центральная избирательная комиссия зарегистрировала дополнительный список лиц, ставших доверенными лицами Путина в период выборов на Кубани. В итоге действующего главу государства в Краснодарском крае представляют пять человек, сообщает РБК-Юг.

1. Виктор Захарченко — художественный руководитель и генеральный директор Кубанского казачьего хода, народный артист РСФСР и Украины. Входит в Совет при Президенте РФ по культуре и искусству.

2. Галина Романова - ректор Сочинского государственного университета, доктор экономических наук. Состоит в межведомственной рабочей группе по науке и образованию Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению Олимпийских Зимних игр в городе Сочи, Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани.

3.Виктор Маркелов - председатель Краснодарской краевой общественной ассоциации Героев.

4. Алексей Ермаков - заместитель генерального директора по работе с органами власти и бюджетными организациями ООО «Газпром Межрегионгаз Краснодар».

5. Николай Скрипкин - председатель Армавирского городского Совета ветеранов.

Напомним, ранее на Кубани начал работу региональный штаб общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В него включены представители партий «Единая Россия», «Патриоты России», «Справедливая Россия», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и «Казачья партия Российской Федерации».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100