Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна судьба экипажа разбившегося в Краснодарском крае военного Л-39

Стала известна судьба экипажа разбившегося в Краснодарском крае военного Л-39

«Чудес не бывает».

Краснодар. 19 октября – Новая Кубань. Официальное заявление о гибели пилотов пока не сделано. Но источники, работающие на месте событий, уже сообщили о том, что найти живыми пилотов шансов практически нет.

Напомним, что «Альбатрос» разбился вчера около 5 вечера. Л-39 вылетел без боекомплекта с аэродрома Центра боевого применения и переучивания летного состава морской авиации Военно-морского флота России, расположенного в Ейском районе. Полет был учебным.

Обломки обнаружили в 1,5 км от берега в районе Должанской косы. На месте происшествия найден один парашют, что свидетельствует о том, что летчик катапультировался. Но человека в парашюте не было.

* Стали известны подробности обнаружения обломков разбившегося Л-39 ВМФ России в Ейском районе

- Официального подтверждения гибели пилотов пока нет, летчики или их тела еще не найдены, но чудес не бывает. – Цитирует ТАСС источника в Минобороне РФ.

Для расследования обстоятельств случившегося ведомством создана специальная комиссия, члены которой работают на месте происшествия. Также ведется поисково-спасательная операция, в которой задействованы более 200 человек, работают водолазы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100