Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ назвали экс-наставника ФК «Краснодар» главным претендентом на пост главного тренера московского «Спартака»

СМИ назвали экс-наставника ФК «Краснодар» главным претендентом на пост главного тренера московского «Спартака»

Кандидат комментировать слухи отказывается.

Краснодар, 26 октября - Новая Кубань. Итальянский тренер «Спартака» Массимо Каррера был отправлен в отставку 22 октября, после чего в СМИ началось бурное обсуждение претендентов на вакантную должность.

Ряд российских СМИ считают наиболее вероятным, что пост главного тренера красно-белых займет экс-наставник «Краснодара» и ныне главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов.

Сам тренер опровергает слухи о том, что им и клубом «Спартак» принято такое решение, но болельщики «оружейников» считают этот ответ довольно уклончивым.

"Сейчас я являюсь тренером "Арсенала". Слухи действительно ходят, но я сейчас думаю только о предстоящем матче с "Оренбургом", - ответил журналистам Олег Георгиевич.

Напомним, что в воскресенье «Арсенал» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:2. Управление клуба красно-белых на следующий день после матча объявило об увольнении Массимо Карреры.

Ранее СМИ допускали, что претендентами на пост главного тренера «Спартака» станут тренер сборной России Станислав Черчесов, иностранцы Брендан Роджерс и Леонарду Жардим, а также ряд других известных наставников.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100