Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Предприимчивые кубанцы организовали экскурсии на место убийства многодетной матери в Псебае

Предприимчивые кубанцы организовали экскурсии на место убийства многодетной матери в Псебае

Объявление опубликовали от имени «Алексея».

Краснодар. 25 июня — Новая Кубань. Жестокое убийство матери пятерых детей 40-летней Натальи Дмитриевой, совершенное в мае в пос. Псебай Мостовского района, потрясло всю страну. Соболезнования родственникам и близким покойной до сих пор выражают жители даже самых отдаленных уголков России.

Расследованием занимается центральный аппарат СК РФ. По подозрению в совершении этого преступления арестованы двое молодых людей в возрасте 16 и 20 лет.

Когда вокруг того, что случилось был создан общественный резонанс, в небольшой кубанский поселок приехали представители федеральных СМИ. Тема на протяжении нескольких недель не покидала новостные топы. Основной целью, которую преследовали жители Псебая, создавая весь этот ажиотаж, являлось объективное расследование дела и привлечение к ответственности всех виновных лиц.

На фоне популярности темы многие интернет-блогеры начали использовать её для повышения своих рейтингов. А недавно в социальных сетях опубликовали шокирующую информацию.

В Интернете появилось объявление с предложением обзорной экскурсии «По Натальиным местам» с пометкой «Представляем вам хит этого лета».

Авторы записи предлагают «посещение достопримечательностей Псебая, кавказское застолье, прогулку от кафе «Ивушка» до места убийства и дома Дмитриевых, поездку к могиле Натальи и т.д.».

Предлагаются профессиональные экскурсоводы, комфортабельные автобусы и т. д. Сообщается, что выезд осуществляется из г. Краснодара каждую пятницу и субботу.

Объявление опубликовано от имени Алексея. Напомним, что именно так зовут супруга покойной женщины. Возможно, это сделано специально и в объявлении приведено не настоящее имя автора в надежде не привлечения его к ответственности в случае, если дело дойдет до иска в суд.

Учитывая то, что Псебай действительно является курортным поселком появление данного объявления может свидетельствовать о корысти людей, не гнушающихся зарабатывать даже на столь страшной трагедии, либо публикация может являться провокацией. Если это фейк, то скорее всего он направлен на поддержание ажиотажа вокруг псебайской темы. Причем авторство, указанное в объявлении, явно оскорбляет чувства вдовца.

Напомним, что на прошлой неделе было ровно 40 дней со дня убийства женщины.

* 40 дней: адвокат раскрыл все подробности о ходе расследования убийства многодетной матери в Псебае


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100