Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Обрушение перекрытия произошло во время строительства храма в районе «Немецкой деревни» в Краснодаре

Обрушение перекрытия произошло во время строительства храма в районе «Немецкой деревни» в Краснодаре

Источник: пострадали минимум 4 человека.

Краснодар. 27 апреля — Новая Кубань. Около 17:15 в оперативные службы поступило сообщение об обрушении опалубки при проведении строительных работ на объекте, расположенном на ул. Бискайской.

Видео: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Выяснилось, что все произошло во время возведения Храма блаженной Матроны Московской и Петра и Февроннии Муромских. Храмовый комплекс строят по адресу ул. Бискайская 1/1.

* Видео: на строящемся объекте в Краснодаре рухнуло перекрытие здания, пострадавшие деблокированы

Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что в результате инцидента есть пострадавшие, их деблокировали и доставляют в медицинские учреждения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100