Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Невеста принца Гарри из-за помолвки потеряла роль девушки Бонда

Невеста принца Гарри из-за помолвки потеряла роль девушки Бонда

Продюсеры рассматривали Меган Маркл в качестве очередной дамы сердца агента 007.

Краснодар. 30 дек. - Новая Кубань. Актриса Меган Маркл могла бы стать новой девушкой Джеймса Бонда в очередной серии известного фильма, однако из-за помолвки с принцем Гарри она лишилась этой возможности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету «Sun».

По данным издания, еще до того, как Меган обручилась с членом Британской королевской семьи, продюсеры включали ее в шорт-лист кандидатов на роль девушки агента 007 в 25-м фильме «бондианы», который выйдет на экраны в 2019 году.

Однако отношения с принцем Гарри вычеркнули Меган Маркл из этого списка, так как, по мнению продюсеров, из-за них она стала «недосягаемой».

- Меган прекрасно подходит на роли девушки Бонда. Она гламурная, сексуальная и хорошая актриса. Роли в последнее время достаются восходящим звездам, и Меган безусловно была одной из них пока общественность не узнала о ее отношениях с Гарри, - сообщил осведомленный источник.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке 27 ноября этого года. Свадьба младшего сына принцессы Дианы состоится в мае 2018 года в Виндзорском замке. Невеста Гарри уже сообщила журналистам о завершении актерской карьеры.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100