Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Настя Рыбка извинилась перед Олегом Дерипаской

Настя Рыбка извинилась перед Олегом Дерипаской

Девушка обещала больше не компрометировать бизнесмена.

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, извинилась перед российским бизнесменом Олегом Дерипаской, передает РИА Новости.

- Олег Владимирович, я прошу прощения. Я — это орудие, люди воспользовались мной, - сказала девушка перед рассмотрением ходатайства следствия в Нагатинском районном суде Москвы.

Вашукевич, Александр Кириллов (Алекс Лесли) и еще два человека по решению суда помещены под арест на время следствия. Им вменяется вовлечение в занятие проституцией в составе группы лиц. Подозреваемым грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Напомним, 15 января суд Таиланда признал участников «секс-тренинга» в Паттайе виновными и приговорили к условному сроку. Фигуранты дела, среди которых были Настя Рыбка и Алекс Лесли, провели в следственной тюрьме почти год. 17 января они были депортированы из Таиланда. В этот же день Вашукевич, Кириллова и еще двух граждан задержали в аэропорту Шереметьево.

Анастасия Вашукевич известна в России как Настя Рыбка. Перед тайскими приключениями девушки в РФ было опубликовано расследование оппозиционера Алексея Навального, в котором использовались фотографии и видео-ролики из личного аккаунта Насти Рыбки в социальных сетях. На кадрах, сделанных якобы во время совместного отдыха, фигурировали люди, внешне похожие на Олега Дерипаску и бывшего вице-премьера Сергея Приходько.

Олег Дерипаска выиграл в Усть-Лабинском суде Краснодарского края дело против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100