Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

На трассе Джубга-Сочи ГАЗель протаранила старый пост ДПС, погиб водитель

На трассе Джубга-Сочи ГАЗель протаранила старый пост ДПС, погиб водитель

Машина ушла в занос на повороте, протаранила дорожное ограждение, перевернулась и кубарем влетела здание.

Краснодар. 28 апреля — Новая Кубань. По факту случившегося проводится проверка, полицейские устанавливают причины и обстоятельства. За рулем автомобиля находился 26-летний водитель. Он получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.

Сообщение об аварии в дежурную часть полиции поступило около 4 утра. ДТП произошло  на 171 км. автодороги «Джубга-Сочи».

По предварительным данным, водитель ГАЗели не справился с управлением фургоном, совершая маневр поворота налево.

Контроль над автомобилем был потерян, машина въехала в дорожное ограждение, опрокинулась на бок и по инерции протаранила здание и опору недействующего поста ДПС.

- Сотрудники полиции на месте регулируют движение автотранспорта.  Говорится в официальном релизе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100