Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани в суд передано дело об избиении четверых мужчин на берегу реки Сосыка

На Кубани в суд передано дело об избиении четверых мужчин на берегу реки Сосыка

На скамье подозреваемых — юноши в возрасте 18 и 24 лет.

Краснодар. 19 апр. - Новая Кубань. Инцидент произошел в Староминском районе 19 августа 2017 года.

По версии следствия, в этот день на берегу реки Сосыка отдыхали 24-летний парень и его 18-летний приятель. Друзья находились в состоянии алкогольного опьянения. Недалеко от них группа мужчин распивала спиртные напитки. Между компаниями произошел словесный конфликт, в ходе которого оппоненты нанесли оскорбления двум молодым людям. В ответ те молча покинули территорию, однако вскоре вернулись, вооружившись ножом и молотком. Подойдя к четверым мужчинам, они поочередно нанесли им множественные удары молотком по головам и ножом по телу.

- В результате пострадавшим были причинены различные телесные повреждения в виде черепно-мозговых травм, проникающих колото-резанных ранений и другие, причинившие различной степени тяжести вред здоровью, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Дело не дошло до массового убийства благодаря сопротивлению мужчин и своевременно оказанной им врачебной помощи.

В отношении 24-летнего парня и 18-летнего юноши было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100