Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани расследуют дело об убийстве новорожденного ребенка

На Кубани расследуют дело об убийстве новорожденного ребенка

Инцидент произошел в Гулькевичском районе.

В поселке Новоивановском во дворе одного из частных домов был обнаружен мусорный пакет с телом новорожденного ребенка. О страшной находке очевидцы сообщили в правоохранительные органы. По факту случившегося была начата доследственная проверка, в ходе которой и раскрылись страшные обстоятельства случившегося.

По версии следствия, в ночь на 10 ноября 37-летняя местная жительница в домашних условиях родила здорового мальчика. Женщина хладнокровно задушила ребенка, после чего поместила тельце в мусорный пакет и вынесла во двор.

Изначально злоумышленница отрицала, что убила младенца. В разговоре со следователями она утверждала, что он родился мертвым. Однако когда пришли результаты судебно-медицинского исследования, где причиной смерти значилась асфиксия при удавлении петлей, женщина во всем созналась. Свой поступок она объяснила тяжелым материальным положением.

В отношении жительницы Гулькевичского района было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве матерью новорожденного (ст.106 УК РФ).

- В настоящее время с подозреваемой работает следователь. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100