Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мать пострадавшей в ДТП с участием краснодарского судьи девушки рассказала о ее состоянии

Мать пострадавшей в ДТП с участием краснодарского судьи девушки рассказала о ее состоянии

Виктории предстоит серьезная операция, дальнейшая спортивная карьера под вопросом.

Мать 18-летней Виктории сообщила журналистам, что в настоящее время ее дочь находится дома.

- У нее вывих колена, коленной чашечки, надколенника и разрыв связки. Когда привезли нас в травмпункт, есть заключение, что средней степени тяжести. Сказали, что ей надо сделать операцию через три месяца, - рассказала Марина Зверева.

Резонансное ДТП произошло 21 декабря 2018 года в Краснодаре. Водитель автомобиля Kia Optima наехал на 18-летнюю девушку и, по словам очевидцев, пытался скрыться с места аварии. За рулем иномарки находился предположительно Арсен Крикоров — судья Краснодарского гарнизонного военного суда. Он отрицает, что был пьян во время ДТП и объясняет свое поведение эмоциональным шоком.

Пострадавшая 18-летняя девушка - член сборной Краснодарского края по тхэквондо. Полученная травма может положить крест на ее дальнейшей спортивной карьере. Руководство регионального центра спортивной подготовки по тхэквондо обещает помочь девушке восстановиться.

- Мы уже договорились с хирургом, который оперирует в Ростове-на-Дону, он специалист именно по коленным суставам и по спортивным травмам. Конечно поддерживаем её и морально и материально, она наш работник в должности спортсмен, будет продолжать получать зарплату. Радует, что у нее не перелом, а разрыв связок коленного сустава, радует, что последствия не будут сильными, наверное сможет вернуться к спорту. У нас есть центр медицинской профилактики в Краснодаре, окажем поддержку, она бесплатно сможет пройти реабилитацию, - рассказал ТАСС руководитель организации Анатолий Таванчев.

В правоохранительных органах Краснодарского края, в ГИБДД, в краевой прокуратуре и Военном следственном управлении СКР по ЮВО официальные комментарии пока не дали.

В Краснодарском гарнизонном военном суде «НК» сообщили, что информированы о ДТП с участием судьи Арсена Крикорова. Рассматривается вопрос о проведении служебной проверки в отношении судьи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100