Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанские синоптики рассказали о погоде на «большие» выходные

Кубанские синоптики рассказали о погоде на «большие» выходные

В ближайшие три дня в регионе ожидается похолодание.

Краснодар. 22 фев. - Новая Кубань. В связи с празднованием Дня защитника Отечества россияне на этой недели отдыхают три дня. В Краснодарском крае в конце рабочей недели и на выходных прогнозируется ухудшение погодных условий. В частности, температура воздуха взяла курс на понижение и в субботу-воскресенье кубанцев ждут ночные морозы.

Как сообщает краевой Гидрометцентр, сегодня в регионе ожидаются небольшие осадки и туман. Ветер северо-восточного и восточного направления с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью +2°С, -3°С при прояснении до -7°С, днем 2-7°С тепла, местами до +10°С.

На Черноморском побережье преимущественно без осадков. Ветер северо-восточного направления, в районе Новороссийска местами порывы дойдут до 18-22 м/с.

В Краснодаре сегодня днем +7°С, ночью отметки термометров опустятся до 1°С. В воскресенье, 25 февраля, в краевой столице ночью ожидаются заморозки до -4°С.

В целом по краю в выходные температура воздуха ночью -2°С,+3°С, в субботу местами до -5°С, днем +1-6°С. На побережье Черного моря прогнозируются осадки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100