Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарцы «выгуляли» по улицам утюги

Краснодарцы «выгуляли» по улицам утюги

Необычное поведение некоторых горожан стало предметом обсуждения в социальных сетях.

Краснодар. 16 апр. - Новая Кубань. В краевой столице 15 апреля были замечены люди, которые как ни в чем не бывало тащили за собой, словно собачку на поводке, утюги.

Компания мужчин на улице Ставропольской

Так, на улице Ставропольской трое мужчин шли с предметом домашней утвари, не обращая внимания на удивленные взгляды прохожих. Аналогичную картину наблюдали очевидцы на улице им. Селезнева, где парень и девушка также волокли за собой полезное в хозяйстве приспособление. Видео с «места событий» были опубликованы в социальных сетях. Пользователи Интернета предположили, что, скорее всего, герои роликов просто проиграли некий спор. Кто-то пошутил, что в полях как раз «расцвел» мак.

000.jpg
Парень и девушка на улице им. Селезнева Фото / Социальные сети

Стоит отметить, что несколько лет назад подобный флешмоб был популярен в разных городах России. В нем обычно участвовали девушки. Так, в 2013 году в Москве представительницы прекрасного пола «выгуливали» утюги, преодолевая таким образом свои комплексы. Аналогичные акции прошли в Новосибирске,Чебоксарах. Вероятно, эта тенденция пришла в Краснодар лишь спустя 5 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100