Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Главные инженеры проектов встретятся на мероприятии «Строитель России»

Главные инженеры проектов встретятся на мероприятии «Строитель России»

Сегодня сфера строительства постоянно совершенствуется и развивается, являясь одной из ключевых в России.

Краснодар.14 марта — Новая Кубань. Претерпевая изменения и дополнения, она становится все более значимым звеном экономического благополучия страны. Для создания единого информационного пространства, призванного объединить специалистов была создана площадка «Строитель России».

Мероприятие для специалистов реализации строительно-инвестиционных проектов - «Строитель России» представит более двух десятков разноплановых образовательных программ для профессионалов в области строительства. Программу мероприятия разработали лучшие эксперты Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.

Регулярные нововведения в законодательстве, в том числе изменения нормативов, введенных Градостроительным кодексом, заставляют даже опытных и шагающих в ногу со временем главных инженеров проектов и других специалистов сталкиваться с так называемыми пробелами в тех или иных вопросах. В этой связи программа курсов повышения квалификации «Главный инженер проекта» занимает главенствующее место. Подготовкой данного курса на протяжении года занимались ведущие специалисты и эксперты сферы строительства и инжиниринга, предусмотрев самые актуальные на сегодняшний день вопросы, в том числе новейшие изменения законодательной базы. Помимо этого, спикеры и ведущие семинаров ответят на все интересующие аудиторию вопросы и поделятся своими экспертными мнениями.

Программа курса «Главный инженер проекта» включает в себя наиболее актуальные теоретические лекции и практические сведения, а так же спикеры уделят особое внимание вопросам, составленным по предпочтениям и просьбам аудитории.

Несомненно, увеличение темпов развития и модернизации технической оснащенности приводит к постоянному повышению потенциальных возможностей и, соответственно, повышению требований к контролю качества проектной документации, заставляя создавать, формировать новые подходы и совершенствовать имеющиеся методы оценки квалификации главных инженеров проектов и других специалистов.

Мероприятие «Строитель России» организует Сибирский межрегиональный учебный центр, участвующий в постоянном развитии и повышении уровня профессионализма и квалификации всех работников сферы строительства.

В этом году площадка «Строитель России» предоставит возможность главным инженерам проектов повысить свою рабочую квалификацию и уровень своих профессиональных знаний в таких актуальны и злободневных вопросах как изыскания и обследование зданий и сооружений, определение необходимых видов экологических разделов в разных ситуациях, требования пожарной безопасности, предъявляемые к решениям генерального плана строительства, энергоэффективность, предписания и нормативы законодательства в области строительства и энергосбережения, организация взаимодействия специалистов при проектировании, обеспечение экономической эффективности и безопасности проектирования тех или иных объектов, строительство и эксплуатация объекта.

Зарегистрироваться для участия на мероприятие «Строитель России» можно на официальном сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii/ .  По всем дополнительным вопросам организации мероприятия и информации по участию в профессиональной площадке «Строитель России» обращайтесь по телефону 8-800-700-86-69.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100