Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Глава Апшеронского района по рекомендации Кондратьева сложил с себя полномочия

Глава Апшеронского района по рекомендации Кондратьева сложил с себя полномочия

Роман Герман написал заявление об уходе по собственному желанию.

Администрация Краснодарского края сообщила о том, что депутаты Совета муниципального образования приняли отставку главы Апшеронского района в ходе внеочередной сессии.

Его уход с должности по собственному желанию связан с октябрьскими событиями в муниципалитете. Апшеронский район попал в зону подтопления в период, когда на Кубань обрушилась стихия.

Тогда губернатор Краснодарского края раскритиковал организацию работ по ликвидации последствий ЧС в муниципалитете. Роману Герману было рекомендовано уйти в отставку.

Новый руководитель муниципального образования будет определен по результатам конкурса, который состоится 9 января.

До этого момента исполняющим обязанности назначен Андрей Клищенко, который ранее был заместителем Германа.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100