Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Джонни Деппа обвинили в транжирстве

Джонни Деппа обвинили в транжирстве

Менеджеры актера возмущены безответственной тратой его состояния.

Краснодар. 1 фев. – Новая Кубань. Компания Management Group, занимающаяся денежными делами знаменитости, написала исковое заявление на актера, предъявив ему нарушение контракта, мошенничество и безответственную трату своих денежных средств. Руководство компании недовольно, что из-за беспечного отношения актера к своим финансам ежемесячные потери достигают порядка 2 млн долларов. И требуют от ответчика компенсацию в размере 560 тысяч долларов, а также снятия с себя всей финансовой ответственности.

По данным издания Wall Street Journal, согласно предоставленному отчету, Депп израсходовал более 75 млн долларов на покупку недвижимости и нескольких островов на Багамах, 18 мл долларов ушло на приобретение и оснащение яхты. Также актер потратил несколько миллионов долларов на предметы искусства, драгоценности и коллекционные гитары. Более 3 млн долларов ушло на запуск праха журналиста Хантера Томпсона из специальной пушки. Кроме того, актер платил не менее 300 тыс. долларов своим служащим, которых насчитывалось у него не менее 40 человек. И ещё в 150 тыс. долларов Деппу обходились его охранники.

Также издание сообщает, что этот иск был ответным шагом на ранее поданный Деппом иск в отношении компании Management Group, в котором актер требовал произвести ему выплату за потерю денежных средств и несвоевременную уплату налогов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100