Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Британские СМИ узнали скандальную правду об отравленных в ресторане Солсбери супругах

 Британские СМИ узнали скандальную правду об отравленных в ресторане Солсбери супругах

Модель из России, которая называет себя «дочерью генерала», заподозрили в проституции.

Краснодар. 20 сентября - Новая Кубань. В ресторане Солсбери на прошлой неделе отравились два человека. На фоне скандала с делом Скрипалей британские СМИ стали писать, что пару госпитализировали с признаками отравления неизвестным веществом. Журналисты явно намекали на уже широко известный «Новичок». Позднее газета The Sun раскрыла имена пострадавших. Ими оказались 30-летняя модель из Нижнего Новгорода Анна Шапиро и ее муж-британец Алекс Кинг.

Позднее информация о причастности к делу «Новичка» была опровергнута: по одной из версий, супругов пытались отравить стрихнином. Несмотря на это, Анна пытается использовать неожиданно свалившуюся «славу». Так, бывшая российская модель (с 2006 года девушка  гражданка Израиля — прим. «НК») рассказывает в интервью, что является дочерью «российского генерала» и работала на израильские спецслужбы. По словам Шапиро, нападение на нее было совершено из-за того, что она «предала Россию».

Однако таблоид The Mirror тем временем опубликовал нелицеприятную информацию о Шапиро и Кинге. Так, по данным издания, модель занимается элитным эскортом — ночь с ней стоит 4000 фунтов (порядка 360 тысяч рублей). Супруга Анны также не назовешь добропорядочным гражданином - Алексу Кингу было предъявлено обвинение по 12 эпизодам продажи наркотиков, в том числе кокаина и экстази. Материалы по темеВ ресторане Солсбери отравилась модель из Нижнего Новгорода Анна ШапироВ ресторане Солсбери отравилась модель из Нижнего Новгорода Анна Шапиро19.09.2018

Дело Скрипалей

4 марта 2018 года в Солсбери были найдены в бессознательном состоянии экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. По данным британских спецслужб, бывшего российского разведчика отравили нервно-паралитическим газом «Новичок», якобы производимом в России. В связи с «делом Скрипаля» разразился серьезный международный скандал, отношения между Москвой и Лондоном ухудшились. В Кремле причастность к отравлению Скрипалей отрицают.

В сентябре полиция Великобритании опубликовала фотографии подозреваемых по делу Скрипалей Руслана Боширова и Александра Петрова. Британские власти назвали их сотрудниками ГРУ. В интервью главреду RT Маргарите Симоньян мужчины опровергли эту информацию.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100