Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тимашевском районе спортсмену с ограниченными возможностями подарили велотренажер

В Тимашевском районе спортсмену с ограниченными возможностями подарили велотренажер

Подарок юному спортсмену вручил лично глава муниципалитета.

В спортивном комплексе «Олимп» глава Тимашевского района Андрей Палий в торжественной обстановке вручил велотренажер юному спортсмену Николасу Анозову.

Несмотря на диагноз ДЦП, юноша принимает активное участие в соревнованиях и добился больших успехов в спорте. Николасу всего 14 лет, но он уже успешно зарекомендовал себя на краевых и всероссийских соревнованиях по игре бочча. На Спартакиаде инвалидов Кубани Николас был награжден серебряными и золотыми медалями. А в прошлом году стал первым на чемпионате Краснодарского края. На достигнутом юноша останавливаться не намерен. Теперь его мечта - завоевать кубок России. Для этого необходимо много заниматься, а семья Николаса не располагает средствами, чтобы обеспечить ему полноценные тренировки.

В связи с этим секретарь местного отделения партии, глава Тимашевского района Андрей Палий решил подарить юному спортсмену велотренажер для занятий. Вручая подарок, руководитель муниципалитета отметил, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев большое внимание уделяет спорту, и особое - к спортсменам с ограниченными возможностями здоровья. По поручению главы региона и при поддержке партии «Единая Россия» для спортсмена был приобретен велотренажер.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100