Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре начался капитальный ремонт улицы Леваневского

В Краснодаре начался капитальный ремонт улицы Леваневского

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В Краснодаре ведутся ремонтные работы на улице Леваневского. Улицу отремонтируют на всем протяжении от ул. им. Ленина до дома № 195. Об этом сообщили в администрации города.

- Леваневского — важная дорога в центре города, которая всегда загружена. Благодаря нацпроекту, мы отремонтируем ее на протяжении всех 2,5 км. Кроме этого, обновление этой улицы станет комплексным дополнением к тому, что сделано в предыдущие 2 года,- заявил Евгений Первышов. 

Также он отметил, что дорожный ремонт в нынешнем году начался гораздо раньше, чем годом ранее. Работы ведутся на 20 улицах из 50 запланированных. Все работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», благодаря которому уже приведены в порядок примыкающие и расположенные неподалёку улицы Гимназическая, им. Чапаева, им. Костылева и Кузнечная. Всего в краевой столице и её пригороде запланировано привести в порядок 65 км дорог.

В данный момент на улице Леваневского демонтируют старое асфальтное покрытие с тротуаров и бордюры. На всём протяжении этой улицы будет уложено новое асфальтовое покрытие, заасфальтируют тротуары и подъезды ко дворам, установят новые бордюры, приведут в порядок колодцы коммуникаций и закрепят их. Вдоль дороги появятся «зелёные островки». В завершении работ сделают разметку и поставят новые дорожные знаки.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100