Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Преимущества работы с MaxiBooking

Преимущества работы с MaxiBooking

С приближением летнего сезона в курортных городах начинается настоящая суматоха. Местные жители, у которых есть в собственности апартаменты или номера под сдачу, готовятся к наплыву туристов. Так сложилось, что популярные программы бронирования сортируют отели по рейтингу/отзывам/комментариям. На первой странице выдачи появляется информация только об авторитетных гостиницах, которые работают не первый год. Ваш гостевой дом может быть самым чистым/недорогим/гостеприимным, но из-за монополизации рынка о нем никто не узнает. Так как привлечь новых клиентов? Нужно создавать свой официальный сайт.

Что вы слышали о MaxiBooking?

Это успешно развивающаяся ИТ-компания с богатым набором технологических ресурсов и опытом работы в области туристической индустрии. MaxiBooking — новый функциональный и удобный в применении продукт, оптимизирующий и автоматизирующий продажи и учёт номерного фонда для отельного и туристического бизнеса. Благодаря использованию сервиса www.maxi-booking.ru, за короткий промежуток времени вам удастся увеличить конкурентоспособность собственного отеля и получить хорошую финансовую прибыть. Ваш личный официальный сайт автоматически формируется прямо из программы. Просто, доступно, удобно. Вы получаете не просто посетителей сайта, которые разглядывают картинки, а потенциальных клиентов, которые могут бронировать номера напрямую, находя созданный сайт в глобальных поисковых системах. В качестве бонуса, при первой регистрации в программе вы получаете 15 дней бесплатного использования. За это время вы успеете оценить все преимущества и принять решение, продолжать ли сотрудничество с MaxiBooking.

Плюсы использования сервиса

  • Сокращение штата сотрудников. Благодаря автоматизации управления процессами продаж/бронирования, дополнительные менеджеры не нужны.
  • Повышение степени лояльности гостей. Достигается за счет формирования имиджа серьезной организации с официальным сайтом.
  • Увеличение продаж. Клиент может посмотреть все номера отеля и автоматически выбрать тот, который четко соответствует его требованиям.
  • Актуальная информация о наличии свободных мест/стоимости проживания.
  • Удобная система оплаты через современные платежные системы.
  • «Мелькание» ваших номеров во всех известных системах бронирования.
  • Полноценное управление отелем и всеми вашими заведениями из одной точки.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100