Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани мужчина на почве ревности убил 41-летнюю сожительницу

На Кубани мужчина на почве ревности убил 41-летнюю сожительницу

Злоумышленник задержан, в отношении него заведено уголовное дело.

Семейная драма произошла в Гулькевичском районе. В хуторе Тысячном в одном из домов проживали 31-летний местный житель и его 41-летняя сожительница. В день трагедии, 23 марта, женщина вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. Это не понравилось мужчине, который стал упрекать ее из-за чрезмерного употребления спиртного и высказывать подозрения относительно ее неверности.

- На данной почве между сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес оппонентке не менее одного удара камнем в область головы. После произошедшего женщина была госпитализирована в медицинское учреждение, где несмотря на оказанную медицинскую помощь скончалась в результате причиненной ей черепно-мозговой травмы, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении мужчины заведено уголовное дело, он подозревается в причинении телесных повреждений 41-летней сожительнице, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

- Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - добавили в Следственном комитете.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100