Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Улицу Автомобильную в Краснодаре сделали пригодной для проезда автотранспорта

Улицу Автомобильную в Краснодаре сделали пригодной для проезда автотранспорта

Работы по приведению дороги в нормальное состояние завершились.

В Краснодаре завершили работы по благоустройству улицы Автомобильной в Краснодаре на участке между Ростовским шоссе и улицей Московской. До ремонта улица запомнилась горожанам изрытой, в глубоких лужах и ямах.

В городскую администрацию жалобы на отсутствие нормального проезда подавались неоднократно. Первая техника появилась здесь в январе 2019 года. Дорожниками была выровнена проезжая часть, вырыт водоотводной канал.

- Всего длина отремонтированного участка 360 м. Ширина проезжей части 8 м. Помимо гравийного, сделано также верхнее покрытие из фрезерованного асфальтобетона, которое придаст дополнительную прочность, чтобы дорога дольше прослужила, – сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы велись по договоренности с местными предприятиями, коммерческий транспорт которых и привел дорогу в такое плачевной состояние.

– С руководителями этих предприятий совместно с администрацией Прикубанского округа проведен ряд встреч. В итоге принято решение о совместном восстановлении дороги. Предприниматели приняли участие в финансировании работ, они же контролировали ход их выполнения, – подчеркнул директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100